| Diameter — Inside | 0.169″» (4.29mm) |
| Diameter — Outside | 0.354″» (9.00mm) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 3926.90.4590 |
| Material | Plastic |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | Skiffy -> |
| Thickness | 0.031″» (0.79mm) 1/32 |
| Thread/Screw/Hole Size | M4 |
| Type | Flat |
| Video File | Supporting your Project: Printed Circuit Board Sol |
85010-000 (Датчики уровня жидкости)
0 ₽
123
Купить 85010-000 от 1 шт в Москве. Производитель MEASUREMENT SPECIALTIES.
В наличии на складе 0 шт.
85010-000 85010-000 (Датчики уровня жидкости) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 0 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







