| If — прямой ток | 120 mA |
| Vf — прямое напряжение | 6.1 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.52 mm |
| Длина | 3 mm |
| Длина волны/Цветовая температура | 3000 K |
| Индекс цветопередачи — CRI | 80 |
| Категория продукта | Светодиоды высокой мощности — белые |
| Коммерческое обозначение | LUXEON |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | LEDs |
| Продукт | White LEDs |
| Производитель | Lumileds |
| Размер светодиода | 3 mm x 3 mm |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Размеры линзы | 2.6 mm |
| Световой поток/Лучевой поток | 90 lm |
| Серия | LUXEON 3030 2D |
| Тип продукта | LED — High Power |
| Торговая марка | Lumileds |
| Упаковка / блок | 3030 |
| Форма линзы | Round Flat |
| Цвет освещения | White (Warm White) |
| Цвет/форма линзы | Tinted |
| Ширина | 3 mm |
80003-000 (Датчики уровня жидкости)
2 681 ₽
123
Купить 80003-000 от 100 шт в Москве. Производитель MEASUREMENT SPECIALTIES.
В наличии на складе 0 шт.
80003-000 80003-000 (Датчики уровня жидкости) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 681 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







