| Iпи — пиковый импульсный ток | 402.1 A |
| Pd — рассеивание мощности | 6.5 W |
| Pppm — пиковое рассеивание мощности | 8 kW |
| Vf — прямое напряжение | 5 V |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Напряжение пробоя | 13.3 V |
| Напряжение фиксации | 19.9 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | 8.0SMDJ |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 |
| Вес, г | 0.3 |
8.0SMDJ12CA (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
614 ₽
Купить 8.0SMDJ12CA от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 781 шт.
8.0SMDJ12CA 8.0SMDJ12CA (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 614 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







