77A-121M-00 (РЧ -индукторы - ведущие)
421
Купить 77A-121M-00 от 1 шт в Москве. Производитель FASTRON.
В наличии на складе 814 шт.
РЧ -индукторы — врожденные 120UH 100 кГц 20%