| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 18.5 ns at 2.7 V, 13.2 ns at 3.3 V |
| Высота | 0.9 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Длина | 6.5 mm |
| Другие названия товара № | 74LVX373MTCX_NL |
| Категория продукта | Защелки |
| Количество входных линий | 2 Line |
| Количество выходных линий | 8 Line |
| Количество каналов | 8 Channels |
| Количество контуров | 8 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 4 uA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 3.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | 74LV |
| Серия | 74LVX373 |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | Transparent Latch |
| Тип продукта | Latches |
| Тип сброса | No Reset |
| Ток покоя | 4 uA |
| Торговая марка | ON Semiconductor / Fairchild |
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Функция | Octal Transparent Latch |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.191 |
74LVX373MTCX (Защелки)
159 ₽
123
Купить 74LVX373MTCX от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI / FAIRCHILD.
В наличии на складе 12198 шт.
74LVX373MTCX 74LVX373MTCX (Защелки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 159 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







