| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Другие названия товара № | 74LVC2G04GV-G |
| Категория продукта | Инвертеры |
| Количество контуров | 2 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.65 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Inverters |
| Ток покоя | 100 nA |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | SC-74-6 |
| Функция | Inverter |
| Base Product Number | 74LVC2G04 -> |
| Current — Output High, Low | 32mA, 32mA |
| Current — Quiescent (Max) | 4ВµA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Level — High | 1.7V ~ 2V |
| Logic Level — Low | 0.7V ~ 0.8V |
| Logic Type | Inverter |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 3.2ns @ 5V, 50pF |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | SC-74, SOT-457 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 74LVC -> |
| Supplier Device Package | 6-TSOP |
| Voltage — Supply | 1.65V ~ 5.5V |
| Вес, г | 0.0106 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 68.25 .руб |
| 10 | 46025 .руб |
| 100 | 26775 .руб |
| 500 | 21700 .руб |
| 1000 | 16625 .руб |
| 3000 | 14175 .руб |
| 9000 | 13475 .руб |
| 24000 | 12600 .руб |
| 45000 | 12.25 .руб |
74LVC2G04GV,125 (инверторы)
68 ₽
Купить 74LVC2G04GV,125 от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 64276 шт.
Доставка импортных компонентов Nexperia по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
74LVC2G04GV,125 74LVC2G04GV,125 (инверторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 68 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







