| Features | Schmitt Trigger |
| High Level Output Current | 32mAгЂЃ32mA |
| Logic Type | Inverter |
| Maximum Operating Temperature | +125в„ѓ |
| Minimum Operating Temperature | -40в„ѓ |
| Number Of Circuits | 1 |
| Number Of Inputs/Bits Per Element | 1 |
| Propagation Delay — Max | 5ns @ 5VпјЊ50pF |
| Quiescent Current | 4uA |
| Series | 74LVC |
| Supply Voltage — Max | 5.5V |
| Supply Voltage — Min | 1.65V |
| Вес, г | 0.1 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 66.5 .руб |
| 10 | 48825 .руб |
| 100 | 27825 .руб |
| 500 | 18375 .руб |
| 1000 | 14175 .руб |
| 3000 | 11375 .руб |
| 9000 | 10850 .руб |
74LVC1G14GV,125 (инверторы)
67 ₽
Купить 74LVC1G14GV,125 от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 304999 шт.
Доставка импортных компонентов Nexperia по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
74LVC1G14GV,125 74LVC1G14GV,125 (инверторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 67 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







