| Number of Channels | 8 |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Вход триггера Шмитта | No |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 7.5 ns @ 50 pF |
| Package Type | DQFN |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Width | 2.5мм |
| Height | 0.75мм |
| Output Type | С тремя состояниями |
| Размеры | 4.5 x 2.5 x 0.75мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 24mA |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -24mA |
| Длина | 4.5мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Brand | ON Semiconductor |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Input Type | Односторонний |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Семейство логических элементов | 74LCX |
| Логическая функция | Буфер, драйвер линии |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В |
| Pin Count | 20 |
| Вес, г | 0.12 |
74LCX244BQX (Буферы и линейные драйверы)
165 ₽
123
Купить 74LCX244BQX от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI / FAIRCHILD.
В наличии на складе 9000 шт.
74LCX244BQX 74LCX244BQX (Буферы и линейные драйверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 165 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







