| Pd — рассеивание мощности | 180 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 5.2 ns |
| Выходное напряжение | 5.5 V |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 12 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Другие названия товара № | 74LCX00FT |
| Категория продукта | Логические элементы |
| Количество вентилей | 4 Gate |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 4 Output |
| Логическая функция | NAND |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.65 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Single-Function Gate |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | 74LCX |
| Серия | 74LCX00 |
| Тип продукта | Logic Gates |
| Торговая марка | Toshiba |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Вес, г | 0.1403 |
74LCX00FT (Логические ворота)
75 ₽
123
Купить 74LCX00FT от 1 шт в Москве. Производитель TOSHIBA.
В наличии на складе 5242 шт.
74LCX00FT 74LCX00FT (Логические ворота) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 75 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







