| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1 — Безлимитный |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | DHVQFN-EP |
| Тип Счетчика | Двоичный Сквозного Переноса |
| Тактовая Частота | 61МГц |
| Максимальный Счет | 255 |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HC590 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74590 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HC |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.95 mm |
| Длина | 3.6 mm |
| Другие названия товара № | 935278834115 |
| Категория продукта | ИС, счетчики |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
| Подкатегория | Counter ICs |
| Последовательность счёта | Up |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Семейство логических элементов | HC |
| Тип продукта | Counter ICs |
| Тип счётчика | Binary |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | DHVQFN-16 |
| Функция | Counter/Register |
| Ширина | 2.6 mm |
| Вес, г | 0.01 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 159.25 .руб |
| 10 | 142625 .руб |
| 25 | 135275 .руб |
| 100 | 111125 .руб |
| 250 | 103950 .руб |
| 500 | 91875 .руб |
| 1000 | 72450 .руб |
| 3000 | 70525 .руб |
74HC590BQ,115 (ИС счетчика)
159 ₽
Купить 74HC590BQ,115 от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 2722 шт.
Доставка импортных компонентов Nexperia по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
74HC590BQ,115 74HC590BQ,115 (ИС счетчика) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 159 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







