| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 75 ns at 2 V, 15 ns at 4.5 V, 13 ns at 6 V |
| Высота | 1 mm (Max) |
| Выходной ток высокого уровня | 5.2 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 5.2 mA |
| Длина | 3.1 mm (Max) |
| Другие названия товара № | 74HC2G34GV-G |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1 uA, 6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Семейство логических элементов | HC |
| Технология | CMOS |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Ток покоя | 1 uA |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | SC-74-6 |
| Функция | Buffer |
| Ширина | 1.7 mm (Max) |
| Base Product Number | 74HC2G34 -> |
| Current — Output High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | Buffer, Non-Inverting |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Number of Elements | 2 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| Output Type | Push-Pull |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | SC-74, SOT-457 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 74HC -> |
| Supplier Device Package | 6-TSOP |
| Voltage — Supply | 2V ~ 6V |
| Вес, г | 0.02 |
74HC2G34GV,125 (Буферы и линейные драйверы)
105 ₽
123
Купить 74HC2G34GV,125 от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 84632 шт.
74HC2G34GV,125 74HC2G34GV,125 (Буферы и линейные драйверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 105 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







