| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 4.6 ns |
| Высота | 2.3 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 115 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 115 mA |
| Выходной уровень | TTL |
| Длина | 15.9 mm |
| Другие названия товара № | IDT74FCT162245ATPVG8 74FCT162245T |
| Категория продукта | Шинные трансиверы |
| Количество каналов | 16 |
| Количество контуров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Продукт | CMOS |
| Рабочий ток источника питания | 6.4 mA |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Семейство логических элементов | FCT |
| Серия | 74FCT162245T |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип продукта | Bus Transceivers |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка / блок | SSOP-48 |
| Уровень входа | TTL |
| Функция | Bus Transceiver |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 7.5 mm |
| Вес, г | 0.6003 |
74FCT162245ATPVG8 (Шинные трансиверы)
231 ₽
123
Купить 74FCT162245ATPVG8 от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 5237 шт.
74FCT162245ATPVG8 74FCT162245ATPVG8 (Шинные трансиверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 231 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







