| Pd — рассеивание мощности | 500 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время включения — макс. | 6 ns |
| Время отключения — макс. | 5.5 ns |
| Другие названия товара № | 935308824125 |
| Задержка распространения — макс. | 0.31 ns |
| Категория продукта | ИС переключателя шины передачи данных |
| Количество цифровых разрядов | 2 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V, 50 uA |
| Напряжение питания — мин. | 2.3 V |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 3.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 25.5 Ohms |
| Тип продукта | Digital Bus Switch ICs |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | VSSOP-8 |
| Вес, г | 0.0093 |
74CBTLV3306DCH (ИС коммутатора цифровой шины)
124 ₽
Купить 74CBTLV3306DCH от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 2156 шт.
74CBTLV3306DCH 74CBTLV3306DCH (ИС коммутатора цифровой шины) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 124 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







