72R135XF (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить 72R135XF от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 87 шт.
PTC RESET FUSE 72V 1.35A RADIAL — Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc
Самовосстанавливающиеся предохранители 72R135XF
Datasheet 72R135XF (PDF)
Производитель Литтельфьюз Инк.
Серия POLY-FUSE®, 72R
Упаковка Массовое
Статус детали Активный
Тип Полимерный
Напряжение — макс 72 В
Текущий – Макс 40А
Текущий – Удержание (Ih) (макс.) 1,35 А
Текущее – Поездка (оно) 2,7 А
Пора в путь9,6 с
Сопротивление — начальное (Ri) (мин.) 120 мОм
Сопротивление – после отключения (R1) (макс.) 300 мОм
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Оценки —
Тип крепления Сквозное отверстие
Упаковка/кейс Радиальные, Дисковые
Размер/Размер 0,535 дюйма в диаметре x 0,122 дюйма в ширину (13,58 мм x 3,10 мм)
Рост сидя (макс.) 0,780″ (19,80 мм)
Толщина (макс.) —
Интервал 0,201 дюйма (5,10 мм)