| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| Maximum Voltage Rating | 72VDC |
| Maximum Current Rating (A) | 40 |
| Hold Current (A) | 0.75 |
| Trip Current (A) | 1.5 |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.25 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 0.6 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.92 |
| Maximum Trip Time (s) | 6.3@3.75A |
| Termination Style | Radial |
| Terminal Pitch (mm) | 5.1(Typ) |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Packaging | Ammo |
| Size (mm) | 10.2 X 3.1 |
| Wire Form | Inside Crimp Standoff |
| Lead Diameter (mm) | 0.51 |
| Product Diameter (mm) | 10.2(Max) |
| Product Depth (mm) | 3.1(Max) |
| Seated Plane Height (mm) | 15.2(Max) |
| Mounting | Through Hole |
| Pd — рассеивание мощности | 920 mW |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.1 mm |
| Диаметр | 10.2 mm |
| Длина | 15.2 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | POLYFUSE |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 72 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | 72R |
| Сопротивление | 600 mOhms |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 1.5 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 750 mA |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
| Current Rating — Max | 40A |
| Hold Current | 750mA |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Maximum Time To Trip | 6.3s |
| Maximum Voltage | 72V |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Resistance | 600mО© |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 250mО© |
| Trip Current | 1.5A |
72R075XPR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
201 ₽
123
Купить 72R075XPR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2070 шт.
72R075XPR 72R075XPR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 201 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







