| Access Time | 12ns |
| Base Product Number | 7204 -> |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Current — Supply (Max) | 120mA |
| Data Rate | 50MHz |
| ECCN | EAR99 |
| Expansion Type | Depth, Width |
| Function | Asynchronous |
| FWFT Support | No |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
| Memory Size | 36K (4K x 9) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 28-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| Programmable Flags Support | No |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Retransmit Capability | Yes |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 7200 -> |
| Supplier Device Package | 28-PDIP |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 5.5V |
7204L12TPG (ФИФО)
3 766 ₽
Купить 7204L12TPG от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 45 шт.
7204L12TPG 7204L12TPG (ФИФО) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 766 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







