| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 15 ns |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 18.41 mm |
| Другие названия товара № | 71V416 IDT71V416S15PHG |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 170 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 256 k x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 26 |
| Серия | 71V416 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSOP-44 |
| Ширина | 10.16 mm |
71V416S15PHG (SRAM)
1 456 ₽
123
Купить 71V416S15PHG от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 42 шт.
71V416S15PHG 71V416S15PHG (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 456 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







