| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 7.5 ns |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 20 mm |
| Другие названия товара № | 71V3579 IDT71V3579S75PFG |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная тактовая частота | 117 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 255 mA, 3.465 V |
| Напряжение питания — мин. | 3.135 V |
| Организация | 256 k x 18 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 72 |
| Серия | 71V3579S75 |
| Тип | Synchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-100 |
| Ширина | 14 mm |
| Вес, г | 0.657 |
71V3579S75PFG (SRAM)
1 449 ₽
123
Купить 71V3579S75PFG от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 110 шт.
71V3579S75PFG 71V3579S75PFG (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 449 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







