| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 15 ns |
| Высота | 2.67 mm |
| Длина | 21.95 mm |
| Другие названия товара № | IDT71V124SA15TYGI 71V124 |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 120 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 128 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 23 |
| Серия | 71V124 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOJ-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 7.6 mm |
71V124SA15TYGI (SRAM)
534 ₽
Купить 71V124SA15TYGI от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 2 шт.
71V124SA15TYGI 71V124SA15TYGI (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 534 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







