| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 12 ns |
| Высота | 2.9 mm |
| Длина | 28.6 mm |
| Другие названия товара № | 71V016 IDT71V016SA12YG8 |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 150 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 64 k x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 71V016SA12 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка / блок | SOJ-44 |
| Ширина | 10.2 mm |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 605 руб. |
| 10 | 544 руб. |
| 25 | 535 руб. |
| 50 | 534 руб. |
| 100 | 476 руб. |
| 250 | 462 руб. |
| 500 | 458 руб. |
| 1000 | 426 руб. |
| 2500 | 425 руб. |
71V016SA12YG8 (SRAM)
504 ₽
Купить 71V016SA12YG8 от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 104 шт.
Доставка импортных компонентов Renesas / IDT по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







