| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 3.5 ns |
| Высота | 2.15 mm |
| Длина | 14 mm |
| Другие названия товара № | 71T75602 IDT71T75602S166BGG |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная тактовая частота | 166 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 245 mA, 2.625 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.375 V |
| Организация | 512 k x 36 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 18 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 84 |
| Серия | 71T75602S166 |
| Тип | Synchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | PBGA-119 |
| Ширина | 22 mm |
71T75602S166BGG (SRAM)
7 376 ₽
Купить 71T75602S166BGG от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 84 шт.
71T75602S166BGG 71T75602S166BGG (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 7 376 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







