| Другие названия товара № | IDT7134SA55JG8 7134 |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 240 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 4 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 32 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | 7134SA55 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка / блок | PLCC-52 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 19 mm |