| RoHS | N |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Время доступа | 55 ns |
| Высота | 3.68 mm |
| Длина | 29.46 mm |
| Другие названия товара № | 7133 IDT7133LA55G |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 250 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 2 k x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 32 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 3 |
| Серия | 7133LA55 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | PGA-68 |
| Ширина | 29.46 mm |
| Вес, г | 6.293 |
7133LA55G (SRAM)
20 928 ₽
123
Купить 7133LA55G от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 1 шт.
7133LA55G 7133LA55G (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 20 928 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







