| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 20 ns |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 8 mm |
| Другие названия товара № | IDT71256SA20PZG 71256SA |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 145 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 32 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 256 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 234 |
| Серия | 71256SA |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TSOP-28 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 11.8 mm |
71256SA20PZG (SRAM)
410 ₽
123
Купить 71256SA20PZG от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 437 шт.
71256SA20PZG 71256SA20PZG (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 410 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





