| Access Time | 45ns |
| Base Product Number | 71256L45 -> |
| ECCN | 3A001A2C |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
| Memory Format | SRAM |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Size | 256Kb (32K x 8) |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 28-CDIP (0.600″», 15.24mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 28-CerDip |
| Technology | SRAM — Asynchronous |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 45ns |
71256L45DB (SRAM)
6 491 ₽
123
Купить 71256L45DB от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 39 шт.
71256L45DB 71256L45DB (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 491 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





