| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 20 ns |
| Высота | 2.2 mm |
| Длина | 20.9 mm |
| Другие названия товара № | IDT71124S20YGI8 71124 |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 140 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 128 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 71124S20 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка / блок | SOJ-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 10.2 mm |
| Вес, г | 2.445 |
71124S20YGI8 (SRAM)
614 ₽
123
Купить 71124S20YGI8 от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 950 шт.
71124S20YGI8 71124S20YGI8 (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 614 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







