| RoHS | N |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 12 ns |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 15 mm |
| Другие названия товара № | 70V659 IDT70V659S12BF |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 465 mA, 3.45 V |
| Напряжение питания — мин. | 3.15 V |
| Организация | 128 k x 36 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 7 |
| Серия | 70V659 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | CABGA-208 |
| Ширина | 15 mm |
70V659S12BF (SRAM)
38 427 ₽
Купить 70V659S12BF от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 7 шт.
70V659S12BF 70V659S12BF (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 38 427 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







