| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 4.2 ns |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 15 mm |
| Другие названия товара № | IDT70T3339S133BFGI 70T3339 |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 133 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 450 mA, 2.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.4 V |
| Организация | 512 k x 18 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 9 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 7 |
| Серия | 70T3339S133 |
| Тип | Synchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | CABGA-208 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 15 mm |
70T3339S133BFGI (SRAM)
46 618 ₽
123
Купить 70T3339S133BFGI от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 1 шт.
70T3339S133BFGI 70T3339S133BFGI (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 46 618 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







