| Access Time | 20ns |
| Base Product Number | IDT7028 -> |
| ECCN | 3A991B2B |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
| Memory Format | SRAM |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Size | 1Mb (64K x 16) |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 100-LQFP |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 100-TQFP (14×14) |
| Technology | SRAM — Dual Port, Asynchronous |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 20ns |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 20 ns |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 14 mm |
| Другие названия товара № | IDT7028L20PFGI 7028 |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 64 k x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 6 |
| Серия | 7028 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-100 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 14 mm |
7028L20PFGI (SRAM)
21 438 ₽
123
Купить 7028L20PFGI от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 51 шт.
7028L20PFGI 7028L20PFGI (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 21 438 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





