| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10.1 Мбит/с |
| Безопасность | With Security |
| Габариты | 19.6 cm x 10.5 cm x 3.3 cm |
| Диапазон данных | 230 kb/s, 10 Mb/s, 100 Mb/s |
| Категория продукта | Серверы |
| Количество портов | 1 Ethernet, 8 RS-232, 2 USB |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Описание/функция | ConnectPort TS 8 |
| Подкатегория | Ethernet Communication Modules |
| Потребляемая мощность | 6 W |
| Продукт | Serial to Ethernet Servers |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип продукта | Servers |
| Торговая марка | DIGI |
70002323 (Серверы)
248 500 ₽
123
Купить 70002323 от 1 шт в Москве. Производитель DIGI.
В наличии на складе 77 шт.
70002323 70002323 (Серверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 248 500 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







