| RoHS | N |
| Выходное напряжение | 4.5 V |
| Категория продукта | Промышленные датчики тока |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 32 VDC |
| Напряжение питания — мин. | 16 VDC |
| Номинальный ток | 100 mA |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 32 V |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип датчика | Closed Loop |
| Тип продукта | Current Sensors |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Точность | 3.5 % |
7-2252003-6 (Промышленные датчики тока)
2 547 787 ₽
Купить 7-2252003-6 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY.
В наличии на складе 2 шт.
Доставка импортных компонентов TE Connectivity по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
7-2252003-6 7-2252003-6 (Промышленные датчики тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 547 787 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






