| Производитель: | Broadcom Limited |
| Категория продукта: | Быстродействующие оптопары |
| Упаковка / блок: | PDIP-8 Gull Wing |
| Диапазон данных: | 10 Mb/s |
| Количество каналов: | 1 Channel |
| Тип выхода: | Open Collector |
| Напряжение изоляции: | 2500 Vrms |
| Vf — прямое напряжение: | 1.5 V |
| If — прямой ток: | 10 mA |
| Vr — обратное напряжение: | 5 V |
| Pd — рассеивание мощности: | 85 mW |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Серия: | 6N137 |
| Упаковка: | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| Высота: | 3.56 mm |
| Длина: | 9.65 mm |
| Выходной ток: | 50 mA |
| Ширина: | 6.35 mm |
| Торговая марка: | Broadcom / Avago |
| Время спада: | 10 ns |
| Максимальный коллекторный ток: | 50 mA |
| Рабочее напряжение питания: | 5 V |
| Тип продукта: | High Speed Optocouplers |
| Время нарастания: | 24 ns |
| Размер фабричной упаковки: | 1000 |
| Подкатегория: | Optocouplers |
6N137-560E (Высокоскоростные оптопары)
324 ₽
123
Купить 6N137-560E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 4613 шт.
6N137-560E 6N137-560E (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 324 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







