656M15363C3T (Стандартные часовые генераторы)
Купить 656M15363C3T от 1 шт в Москве. Производитель CTS ELECTRONIC COMPONENTS.
В наличии на складе None шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: 656M15363C3T Mouser арт.: 774-656M15363C3TTME арт.: 656M15363C3T
Стандартные часовые генераторы 7,0 ммх5,0 мм поверхностное монтаж Усовершенствованный PLL HCMOS Clock, 153,6000 МГц, +3,3 В, STEP 50PLM, -20 C/ +70 C, вывод 2 включен, фазовая джиттер 600FS Типичный, 1K/катушка