654P15363C2T (Стандартные часовые генераторы)
Купить 654P15363C2T от 1 шт в Москве. Производитель CTS ELECTRONIC COMPONENTS.
В наличии на складе None шт.
Стандартные тактовые генераторы 5,0 ммх3,2 мм поверхностное монтаж Усовершенствованный PLL LVPECL Clock, 153,6000 МГц, +2,5 В, STEP 50PLM, -20 C/ +70 C, PIN 1 ENABLE, Фазовое джиттер 500FS Типичное, 1K/катушка