| Вид монтажа | Panel Mount |
| Диаметра вала | 1/4 in |
| Длина вала | 3/8 in |
| Категория продукта | Кодеры |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество стопоров | 24 Detent |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Материал вводного изолятора | Metal |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Encoders |
| Продукт | Optical Encoders |
| Рабочее напряжение питания | 5 VDC |
| Размер / габариты | 1/2 in |
| Размер вкладыша | 3/8 in x 0.312 in |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Разрешение | 24 PPR |
| Резьба на вводном изоляторе | 3/8-32 UNEF-2A |
| С переключателем | No Switch |
| Серия | 62A,V,D |
| Технология | Rotary |
| Тип | Incremental |
| Тип вала | D / Flatted |
| Тип выводов | Cable with Connector |
| Тип выхода | Quadrature |
| Тип продукта | Encoders |
| Торговая марка | Grayhill |
62A15-01-020CH (Кодировщики)
8 281 ₽
123
Купить 62A15-01-020CH от 1 шт в Москве. Производитель GRAYHILL.
В наличии на складе 3 шт.
62A15-01-020CH 62A15-01-020CH (Кодировщики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 8 281 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






