600F680JT250XT (КОЛПАЧОК CER 68PF 250В C0G/NP0 0805)
Купить 600F680JT250XT от 1 шт в Москве. Производитель AMERICAN TECHNICAL CERAMICS.
В наличии на складе 145065 шт.
Технические характеристики
Номер детали600F680JT250XTПроизводительAmerican Technical Ceramics
ОписаниеCAP CER 68PF 250V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество145065 шт. на складеТехнический паспорт600F680JT250XT.pdf
Напряжение — номинальное250 ВДопуск±5%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/Размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,01 мм x 1,24 мм)СерияATC 600F
РейтингиУпаковкаOriginal-Reel®
Рабочая температура -55°C ~ 125°CТип монтажаS поверхностное крепление, MLCC
Стиль отведенийИнтервал отведений
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидячий (макс.)
ХарактеристикиВысокая добротность, низкие потери, сверхнизкое ESRПодробное описание68 пФ ±5% Керамический конденсатор 250 В C0G, NP0 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость68 пФПрименениеRF , СВЧ, ВЧ, Байпас, Развязка
600F680JT250XT 600F680JT250XT (КОЛПАЧОК CER 68PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.