600F3R9CT250XT (КОЛПАЧОК CER 3.9PF 250В C0G/NP0 0805)
Купить 600F3R9CT250XT от 1 шт в Москве. Производитель AMERICAN TECHNICAL CERAMICS.
В наличии на складе 239846 шт.
Технические характеристики
Номер детали600F3R9CT250XTПроизводительAmerican Technical Ceramics
ОписаниеCAP CER 3.9PF 250V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество239846 шт. на складеТехнический паспорт600F3R9CT250XT.pdf
Напряжение — номинальное250 ВДопуск±0,25 пФ
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,079′ L x 0,049′ W (2,01 мм x 1,24 мм)СерияATC 600F
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
600F3R9CT
600F3R9CTDRB
600F3R9CTDRN
ATC600F3R9CT250XT
Рабочая температура-55°C ~ 125°CТип монтажаПоверхностный монтаж, MLCC
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)Стандартный срок изготовления11 недель
Стиль отведенийИнтервал отведений
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидячий (макс.)
ХарактеристикиВысокая добротность, малые потери, сверхнизкое ESRПодробное описание3,9 пФ ±0,25 пФ, 250 В, керамический конденсатор C0G, NP0 0805 ( 2012 г.)
Емкость3,9 пФПримененияВЧ, СВЧ, ВЧ, байпас , Развязка
600F3R9CT250XT 600F3R9CT250XT (КОЛПАЧОК CER 3.9PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.