600F3R6CT250XT (CAP CER 3.6PF 250В NP0 0805)
Купить 600F3R6CT250XT от 1 шт в Москве. Производитель AMERICAN TECHNICAL CERAMICS.
В наличии на складе 264542 шт.
Технические характеристики
Номер детали600F3R6CT250XTПроизводительAmerican Technical Ceramics
ОписаниеCAP CER 3.6PF 250V NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество264542 шт. на складеТехнический паспорт600F3R6CT250XT.pdf
Напряжение — номинальное250 ВДопуск±0,25 пФ
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,01 мм x 1,24 мм)СерияATC 600F
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 (метрические показатели 2012 г.)Другие названия600F3R6CT
600F3R6CTDRB
600F3R6CTDRN
ATC600F3R6CT250XT
Работа Те температура-55°C ~ 125°CТип монтажаПоверхностный монтаж, MLCC
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)Стиль выводов
Расстояние между выводамиСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Рост — сидя (Макс.)ХарактеристикиВысокая добротность, низкие потери, сверхнизкое ESR
Подробно Описание3,6 пФ ±0,25 пФ, 250 В, керамический конденсатор C0G, NP0 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость3,6 пФ
ПримененияВЧ, СВЧ, ВЧ, байпас, развязка
600F3R6CT250XT 600F3R6CT250XT (CAP CER 3.6PF 250В NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.