600D826F075DJ4 (КОЛПАЧОК ALUM 82UF 75V ОСЕВОЙ)
Купить 600D826F075DJ4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 4096 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D826F075DJ4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 82UF 75V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество4096 шт. на складеТехнический паспорт600D826F075DJ4.pdf
Напряжение — номинальное75 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 1,623′ L (9,53 мм x 41,30 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте187 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте114,8 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 12 5°C
Тип монтажаЧерез отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 ( Неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем15 недельСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)1,82 Ом @ 120 Гц
Подробное описание82 мкФ 75 В Алюминиевые электролитические конденсаторы Осевые, банка 1,82 Ом при 120 ГцЕмкость82 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D826F075DJ4 600D826F075DJ4 (КОЛПАЧОК ALUM 82UF 75V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.