Купить 600D686F020KD4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 7667 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D686F020KD4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 68UF 20V AXIALСостояние без содержания свинца / Состояние RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Имеющееся количество7667 шт. на складеТехнический паспорт600D686F020KD4.pdf
Напряжение — номинальное20 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,281′ Dia x 0,937′ L (7,14 мм x 23,80 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте81 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте87,48 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 125 °C
Тип крепленияЧерез отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено )
Стандартный срок изготовления15 недельСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус «Без свинца» / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
td>
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)4,274 Ом при 120 Гц
Подробное описание68 мкФ, 20 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, осевые, банка, 4,274 Ом при 120 ГцЕмкость 68 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D686F020KD4 600Д686Ф020КД4 (КОЛПАЧОК ALUM 68UF 20V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.