Купить 600D476F030KD4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 8115 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D476F030KD4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 47UF 30V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество8115 шт. на складеТехнический паспорт600D476F030KD4.pdf
Напряжение — номинальное30 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,281′ Dia x 0,937′ L (7,14 мм x 23,80 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте96 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте103,7 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 125 °C
Тип крепленияЧерез отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено )
Стандартное время выполнения заказа производителем21 неделяСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус «Без свинца» / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
td>
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)3,06 Ом при 120 Гц
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 47 мкФ, 30 В, осевые, банка 3,06 Ом при 120 ГцЕмкость 47 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D476F030KD4 600Д476Ф030КД4 (КОЛПАЧОК ALUM 47UF 30V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.