600D397F030DL4 (КОЛПАЧОК ALUM 390UF 30V ОСЕВОЙ)
Купить 600D397F030DL4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 7969 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D397F030DL4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 390UF 30V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество7969 шт. на складеТехнический паспорт600D397F030DL4.pdf
Напряжение — номинальное30 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 2,187′ L (9,53 мм x 55,56 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте472 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте849,6 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 1 25°C
Тип монтажаЧерез отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 ( Неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем21 неделяСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота в положении сидя (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)375 мОм @ 120 Гц
Подробное описание390 мкФ, 30 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, осевые, банка, 375 мОм при 120 ГцЕмкость390 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D397F030DL4 600D397F030DL4 (КОЛПАЧОК ALUM 390UF 30V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.