Купить 600D337F020DG4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 8117 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D337F020DG4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 330UF 20V AXIALСостояние без содержания свинца / Состояние RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Доступное количество8117 шт. на складеТехнический паспорт600D337F020DG4.pdf
Напряжение — номинальное20 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 1,375′ L (9,53 мм x 34,93 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте250 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте270 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярныйУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальный, МожетРабочая температура-55°C ~ 125 °C
Тип крепленияЧерез отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено )
Стандартный срок изготовления15 недельСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус «Без свинца» / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
td>
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)883 мОм при 120 Гц
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 330 мкФ, 20 В, осевые, банка 883 мОм при 120 ГцЕмкость 330 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D337F020DG4 600Д337Ф020ДГ4 (КОЛПАЧОК ALUM 330UF 20V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.