Купить 600D336F150DL4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 6653 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D336F150DL4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 33UF 150V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество6653 шт. на складеТехнический паспорт600D336F150DL4.pdf
Напряжение — номинальное150 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 2,187′ L (9,53 мм x 55,56 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте148 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте207,2 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаСквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 ( Неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем13 недельСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)3,83 Ом @ 120 Гц
Подробное описание33 мкФ, 150 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, осевые, банка, 3,83 Ом при 120 ГцЕмкость33 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D336F150DL4 600Д336Ф150ДЛ4 (КОЛПАК АЛЮМИНИЙ 33UF 150V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.