600D227F060DX4 (КОЛПАЧОК ALUM 220UF 60V ОСЕВОЙ)
Купить 600D227F060DX4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 6848 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D227F060DX4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 220UF 60V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Имеющееся количество6848 шт. на складеТехнический паспорт600D227F060DX4.pdf
Напряжение — номинальное60 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 2,687′ L (9,53 мм x 66,26 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте388 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте543,2 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 1 25°C
Тип монтажаЧерез отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 ( Неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем15 недельСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота в сидячем положении (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)675 мОм @ 120 Гц
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 220 мкФ, 60 В, осевые, банка 675 мОм при 120 ГцЕмкость220 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D227F060DX4 600D227F060DX4 (КОЛПАЧОК ALUM 220UF 60V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.