Купить 600D157F030DE4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 7375 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D157F030DE4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 150UF 30V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Имеющееся количество7375 шт. на складеТехнический паспорт600D157F030DE4.pdf
Напряжение — номинальное30 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 1,125′ L (9,53 мм x 28,58 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте215 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте232,2 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 1 25°C
Тип монтажаЧерез отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 ( Неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем13 недельСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)1 Ом @ 120 Гц
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 150 мкФ, 30 В, осевые, банка 1 Ом при 120 ГцЕмкость150 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D157F030DE4 600Д157Ф030ДЕ4 (КОЛПАЧОК ALUM 150UF 30V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.