Купить 600D126F075KD5 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 3402 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D126F075KD5ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 12UF 75V AXIALСостояние без содержания свинца / Состояние RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Доступное количество3402 шт. на складеТехнический паспорт600D126F075KD5.pdf
Напряжение — номинальное75 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,281′ Dia x 0,937′ L (7,14 мм x 23,80 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте48 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте67,2 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 125° C
Тип крепленияСквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартный срок изготовления49 недельСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)12,3 Ом при 120 Гц
Подробное описание12 мкФ, 75 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, осевые, банка 12,3 Ом при 120 ГцЕмкость12 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
600D126F075KD5 600Д126Ф075КД5 (КОЛПАЧОК ALUM 12UF 75V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.