Купить 600D107G040DG4E3 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 6400 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D107G040DG4E3ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 100UF 40V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество6400 шт. на складеТехнический паспорт600D107G040DG4E3.pdf
Напряжение — Номинальное40 ВДопуск
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/размер0,375′ Dia x 1,375′ L (9,53 мм x 34,93 мм)
Серия600DРейтинги
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/КоробкаОсевой, БанкаРабота Температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияПроходное отверстиеЧувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (Неограниченный)
Производство urer Стандартное время выполнения15 недельСрок службы при температуре.
Интервал между выводами
th>
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Рост — сидя (макс. )ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание100µF 40V Алюминиевые электролитические конденсаторы Осевые, CanЕмкость100µF
Области примененияОбщие Цель
600D107G040DG4E3 600Д107Г040ДГ4Э3 (КОЛПАЧОК ALUM 100UF 40V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.