Купить 600D107F050DG4E3 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 6924 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D107F050DG4E3ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 100UF 50V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество6924 шт. на складеТехнический паспорт600D107F050DG4E3.pdf
Напряжение — Номинальное50ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 1,375′ L (9,53 мм x 34,93 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте192 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте268,8 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияPolarУпаковкаПоднос
Упаковка/ЧехолАксиальный, БанкаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияСквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время изготовления21 неделяСрок службы при температуре
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)1,5 Ом при 120 Гц
Подробное описание100 мкФ, 50 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, осевые, банка 1,5 Ом при 120 ГцЕмкость100 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
600D107F050DG4E3 600Д107Ф050ДГ4Э3 (КОЛПАЧОК ALUM 100UF 50V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.