Купить 600D107F050DG4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 8478 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D107F050DG4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 100UF 50V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество8478 шт. на складеТехнический паспорт600D107F050DG4.pdf
Напряжение — номинальное50 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 1,375′ L (9,53 мм x 34,93 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте192 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте268,8 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 1 25°C
Тип монтажаЧерез отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 ( Неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем21 неделяСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)1,5 Ом @ 120 Гц
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 100 мкФ, 50 В, осевые, банка 1,5 Ом при 120 ГцЕмкость100 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D107F050DG4 600Д107Ф050ДГ4 (КОЛПАЧОК ALUM 100UF 50V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.